В центре Саратова из-за коммунальных аварий появилась трасса для внедорожников

09 февраля 2015 12:03

Из-за коммунальных аварий в центре Саратова в течение нескольких дней невозможен проезд на участках улицы Комсомольской (на перекрестке с ул. Челюскинцев) и Кузнечной (пересечение с Некрасова).

Саратовцы просили ликвидировать коммунальную аварию на Комсомольской еще на прошлой неделе. На их обращение отреагировали лишь дорожники, которые немного расчистили обочины и тротуары. Но с того момента непрекращающийся поток воды привел к образованию новой наледи и заносов. В результате на проезжей части образовалась колея. Автомобили буквально "садятся" на перекрестке; образуются пробки. Сегодня утром "в плену" оказался автомобиль "Мерседес". Водителю пришли на помощь другие участники движения (на видео).

Объезд участка по ул. Кузнечной также затруднен из-за постоянных порывов водопровода. Местные жители уже окрестили указанные участки "трассой для внедорожников".

От льда и снежной жижи страдают и пешеходы. Саратовцы вынуждены перепрыгивать колеи или переходить дорогу по лужам, рискуя поскользнуться и получить травмы.

Фото Полины Бенкалюк

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: