"Дороги, которые нас выбирают". Названы сроки ремонта на Кумысной поляне

08 июня 2015 11:23

Администрация Саратова не будет выделять деньги на ремонт дороги до поселка Березина речка и проездов от улицы Чернышевского к двум жилым домам (№53 и 55).

Об этом сообщается в ответе замглавы администрации города Дмитрия Федотова на публикацию ИА "Взгляд-инфо".

"Указанные дороги не закреплены как объект имущественной части муниципальной казны за комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации МО "Город Саратов". Расходование средств на обустройство объектов, не включенных в сводный реестр муниципальной казны, будет носить нецелевой характер", - говорится в сообщении.

Ремонт дорог от Кумысной поляны и улицы Тульская планируется провести в 3 квартале текущего года. Выполнен текущий ремонт на улице Фруктовый проезд. Сейчас ведутся работы по улице Огородная.

Кроме того, до конца текущего года планируется провести ремонт улицы Лесная Республика. О сроках начала ремонта администрация пока не сообщает.

Напомним, данные участки городских дорог вызвали большое количество нареканий читателей ИА "Взгляд-инфо". В рамках акции "Дороги, которые нас выбирают", в редакцию поступило множество писем, демонстрирующих плачевное состояние дорожного полотна перечисленных улиц.

Также администрация отчиталась о ремонте канализационного колодца на улице Московская, мешавшего проезду общественного транспорта.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: