Саратовские "Ночные волки" отправились на марш "Дороги Победы"

11 августа 2015 15:23

Сегодня в Парке Победы Саратова стартовал региональный этап мотомарша "Дороги Победы".

Организатором патриотической акции является клуб "Ночные волки" во главе с Александром Залдастановым (Хирург). Кульминацией станет мото-шоу в Севастополе. 

Несколько слов на сегодняшнем митинге сказал президент саратовского мотоциклетного клуба "Ночные волки" Вадим Строгов. От нашего города в марше примут участие около 20 мотоциклистов.

"Это заключительный этап, своеобразный финал. Некоторые наши ребята уже стартовали из Саратова, Бреста, городов Словакии. Мы выезжаем из Саратова сегодня. Едем в Волгоград и встречаемся в Ростове-на-Дону. Уже оттуда у нас будет пробег на Магас, Владикавказ, Грозный. После этого едем в Краснодар, добираемся до Керчи, садимся на паром и идем уже на Севастополь. Уже у всех все готово. Настрой у нас всегда хороший, всегда положительный. Мотомарш "Дороги Победы" посвящен памяти ветеранов Великой Отечественной войны", - сказал Строгов.

Мотоциклистов провожали ветераны Великой Отечественной, локальных войн и конфликтов, члены "Боевого братства", кадеты, чиновники. 

Фото Рамиля Бахтеева

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: