Жители поселка хотят поблагодарить рабочих за ремонт дороги

17 августа 2015 12:46

Жители саратовского поселка Углевка разыскивают организацию, которая отремонтировала дорожное покрытие на Большом Динамовском проезде в Заводском районе.

С просьбой отремонтировать дорогу, ведущую в поселок, местные жители обращались в нашу редакцию неоднократно.

В рамках проекта "Дороги, которые нас выбирают" Юлия Потлова писала: "Обратите, пожалуйста, внимание на Большой Динамовский проезд. Несколько лет местные жители из частных домов латают ямы своими силами и за свой счет. Весенними ручьями все старания смывает. Мы исправно платим налоги, неужели мы не заслужили нормальной отремонтированной дороги?".

Свое обращение читательница сопроводила снимками, подтверждающими неудовлетворительное состояние дорожного покрытия.

Замглавы администрации Саратова по городскому хозяйству Дмитрий Федотов, комментируя обращения жителей Углевки, отмечал, что в планах ремонта дорог на 2015 год улицы поселка не значатся.

Вместе с тем, в августе 100 метров дорожного полотна в Большом Динамовском проезде все-таки отремонтировали. В этом убедилась съемочная группа "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо"), которая побывала в поселке.

"Мы хотели бы выразить благодарность, но не знаем кому? Может быть, помогли наши многочисленные обращения?", - рассказала ИА "Взгляд-инфо" местная активистка Ольга Карулина.

Минувшей зимой жительница поселка записала видеообращение к главе администрации Саратова Александру Буренину с просьбой очистить улицы поселка от снега и мусора.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: