В День города введут дополнительные ограничения для движения транспорта

07 сентября 2015 15:23

В Саратове 12 сентября в День города будут введены дополнительные ограничения для движения, стоянки и парковки транспорта.

При проведении мероприятий, связанных с открытием мемориальной доски в честь Михаила Булгакова, с 12.00 и до окончания мероприятий вводится временное ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств на улице Сакко и Ванцетти от Вольской до Чапаева.

Ранее комитет дорожного хозяйства благоустройства и транспорта администрации Саратова сообщал, что 12 сентября с 10.30 на время прохождения костюмированного шествия вводится ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств на участках улиц:

- Набережная Космонавтов от Обуховского переулка до улицы Октябрьской;

- улица Октябрьская от Набережной Космонавтов до Волжской;

- улица Волжская от Октябрьской до Радищева;

- улица Радищева от Волжской до проспекта Кирова;

- проспект Кирова от Радищева до Горького;

- улица Горького от проспекта Кирова до Киселева на Театральную площадь.

В этот же день с 14.00 на время проведения городского спортивного праздника на Набережной Космонавтов (верхний и нижний ярусы) от улицы Московской (включая большую стоянку у нового корпуса гостиницы «Словакия») до улицы Вольской.

Остановка и стоянка транспортных средств на этих улицах запрещена с с 18.00 11 сентября  до окончания костюмированного шествия и спортивных праздничных эстафет.

Автомобилистов просят учитывать график ограничения движения и выбирать оптимальные маршруты движения.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: