Радаев осмотрел впервые за 30 лет отремонтированную дорогу

05 октября 2015 18:23

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев проинспектировал выполненные ремонтные работы на автодороге Ивановский - Рыбушка - 15 лет Октября в Саратовской районе.

Трасса, построенная в 1984 году, была впервые отремонтирована по поручению губернатора. Еще 30 июля этого года с такой просьбой к нему обратились жители села Рыбушка. Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Чуриков рассказал Валерию Радаеву, что работы проводились на 30 км трассы: на первых 8 км, выходящих к автодороге Саратов-Волгоград, на 17 км - ямочный ремонт. Также был проведен ямочный ремонт на дороге до поселка 15 лет Октября.

В свою очередь глава администрации Саратовского района отметил, что в течение 30 лет сельчане вынуждены были объезжать дорогу по проселочным дорогам, чтобы добраться до города.
«Такие большие села, как Рыбушка, должны иметь качественную дорогу и к районному центру, и к федеральным трассам. Это приоритет Года дорог в регионе. И мы не оставим села один на один с дорожными проблемами», - резюмировал Валерий Радаев.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: