Глава комитета дорожного хозяйства Саратова покинул свою должность

07 октября 2015 09:46

Глава администрации Саратова Александр Буренин подписал постановление о назначении директора МУПП «Саратовгорэлектротранс». На эту должность назначен Константин Касьянов, он приступит к своим обязанностям с завтрашнего дня.

Известно, что ранее он работал руководителем МУ «Служба благоустройства города», заместителем главы администрации Ленинского района Саратова, а также рядом муниципальных предприятий.

На должность директора МУ «Служба благоустройства города» назначен Валерий Данилин. Кресло председателя городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта займет его заместитель Федор Котельников.

Напомним, вчера стало известно о том, что директор МУПП Роберт Виньков написал заявление об увольнении по собственному желанию. «СГЭТ» в настоящее время находится в тяжелом экономическом положении. За долги городской электротранспорт намерены отключить энергетики, задолженность по кредиту может привести к тому, что предприятие лишится двух депо.

В настоящее время областное правительство предлагает в качестве мер оздоровления финансового положения – повышение тарифов на проезд и оптимизацию маршрутной сети.

 

Источник: Четвертая власть

Поделиться: