Аренин подарил сыну погибшего сотрудника ГИБДД снегокат

20 ноября 2015 17:00

Сотрудники Госавтоинспекции привезли снегокат сыну погибшего на посту капитана полиции УГИБДД ГУ МВД по Саратовской области Виталия Душутина.

Напомним, что страж порядка был сбит автомобилем «МАЗ» 23 мая прошлого года в районе села Пристанное, через несколько часов он скончался в больнице. У погибшего остался 7-летний сын Артем

10 ноября на встрече с членами семей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга, начальник ГУ МВД России по Саратовской области Артем рассказал генерал-лейтенанту Сергею Аренину, что мечтает о снегокате, и тот пообещал исполнить его мечту. В итоге, подарок ему был доставлен. «Снегокат собирали все вместе – гости, а также бабушка и дедушка ребенка. Артем руководил процессом. По его словам, теперь «технически исправное транспортное средство» он планирует испытать в скором времени на ближайшей горке», - отметили в ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции привезли снегокат сыну погибшего на посту капитана полиции УГИБДД ГУ МВД по Саратовской области Виталия Душутина.

Напомним, что страж порядка был сбит автомобилем «МАЗ» 23 мая прошлого года в районе села Пристанное, через несколько часов он скончался в больнице. У погибшего остался 7-летний сын Артем.

10 ноября на встрече с членами семей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга, начальник ГУ МВД России по Саратовской области Артем рассказал генерал-лейтенанту Сергею Аренину, что мечтает о снегокате, и тот пообещал исполнить его мечту.

В итоге подарок ему был доставлен.

«Снегокат собирали все вместе – гости, а также бабушка и дедушка ребенка. Артем руководил процессом. По его словам, теперь «технически исправное транспортное средство» он планирует испытать в скором времени на ближайшей горке», - отметили в ГИБДД.
 

Источник: Четвертая власть

Поделиться: