В Саратове зафиксированы восьмибалльные пробки

29 января 2016 12:00

В настоящее время сервис "Яндекс.Карты" фиксирует в Саратове восьмибалльные пробки. Снегопад осложнил движение транспорта во всех районах города.

В частности, затор образовался на улице Соколовая. Там средняя скорость автомобилей составляет 5 км/ч. Плотный поток машин наблюдается на проспекте 50 лет Октября, на улицах Чернышевского, Чапаева, Мичурина, Рахова, Астраханская, Большая Казачья.

В администрации города сообщили, что в настоящее время улицы Саратова от снега чистят 134 единицы техники и 117 рабочих.

Интенсивная уборка с применением самосвалов ведется на двух участках улицы Горького (от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти; от Посадского до Большой Горной).

Кроме того, техника работает на проезжей части в районе Стрелки, на проспекте 50 лет Октября (от Технической в сторону 3-й Дачной), на улицах: Шехурдина (от НИИ до Трофимовского моста), Кутякова (от Степана Разина до Университетской), Первомайская, Григорьева (от Комсомольской до Некрасова), Чернышевского, Огородняя, 5-6-й Динамовские проезды, Новоузенская (от Хользунова до Рахова).

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: