В Саратове для организации крещенских купаний ограничат движение транспорта

17 января 2018 15:07

В Саратове на время крещенских купании будут введены ограничения для движения транспорта. Об этом сообщила пресс-служба администрации областного центра

Для обеспечения безопасности дорожного движения и перемещения пешеходов с 20.00 18 января до 16.00 19 января по улице Бабушкин взвоз на участке от Чернышевского до Набережной Космонавтов вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств.

Кроме того, с 20.00 18 января до времени окончания мероприятия 19 января будет действовать временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по улице Большой Затонской. Ограничения коснутся парковки «Солярий», которая будет использоваться для разворота транспортных средств, а также на участке от кольца рынка стройматериалов перед спуском на серпантин.

Исключение составляет общественный маршрутный транспорт, транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: