Саратовских водителей просят не парковать машины в местах ремонта дорог

18 января 2018 16:07

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова просит автовладельцев с пониманием отнестись к проведению ямочного ремонта на улицах областного центра

Как поясняет пресс-служба мэрии, в текущем ремонте используется технология литого асфальтобетона. В связи с низкими температурами в ночное время проводятся только работы по фрезеровке, в дневное время работы по устройству покрытия с применением литой смеси. В случае наступления благоприятных погодных условий ремонт будет продолжен и в ночное время.

В Саратове с 10 по 16 января были устранены дефекты дорожного покрытия на улицах Большая Горная, Елшанская, Исаева, Провиантская, Огородная, путепроводе Технический, Сокурском тракте и других адресах. Круглосуточно в ремонте задействовано 7 бригад рабочих.

В ближайшее время планируется провести работы по адресам на улицах Буровая, Артиллерийская, Навашина, Тагильская, Саперная, Фруктовый проезд, Обуховский переулок, 1-й проезд Строителей.

Комитет дорожного хозяйства просит водителей не оставлять личный автотранспорт в непредназначенных для парковки местах и обеспечить беспрепятственный проезд специальных дорожных машин для оперативного ремонта дорог.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: