Визит Володина: У жителей Вольска появилась надежда на ремонт местных дорог

22 января 2018 15:07

В Саратовской области участники встречи с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным прокомментировали ее итоги. Депутаты получили ответ на ряд актуальных проблем, которые могут решиться в ближайшее время.

Напомним, спикер российского парламента 19 января встречался с депутатами и представителями 9 районов региона.   

Делегации из Вольского района на этой встрече удалось поднять много вопросов. Об этом заявила Ольга Кирсанова, председатель муниципального Собрания:

«Представителям Вольского района на этой встрече удалось поднять много тем, которые волнуют его жителей, а, значит, и нас, депутатов. Это почтовое обслуживание и вопросы связи, продолжение благоустройства городских дворов и установка детских площадок, реконструкция межмуниципальных дорог. Например, мне рассказали о перспективах решения кадровой проблемы в медицине. Для Вольска это очень острая проблема, в наших больницах и поликлиниках не хватает врачей.

Но и представители других районов получили ответы на свои вопросы. Губернатор Валерий Радаев подвел итоги прошлого года и обозначил основные направления развития региона в текущем году.

Важно, что депутаты смогут поделиться этой информацией с жителями, рассказав о самых важных моментах встречи. Через несколько дней я собираюсь к своим избирателям – землякам в село Междуречье Вольского района. Обязательно расскажу о перспективах ремонта межмуниципальных дорог. Нас этот вопрос тоже очень волнует из-за плохого состояния дороги и между Междуречьем и соседним Покурлеем. Пустых обещаний не было, отремонтировать ее завтра никто не обещал, но то, какое внимание сейчас оказывается приведению дорог в нормативное состояние, вселяет надежду, что хорошие дороги появятся в самых отдаленных уголках региона.

Во время разговора с нашим земляком Вячеславом Володиным зашла речь о продолжении реконструкции нашего центра, обустройстве новой набережной. Эта информация, уверена, обрадует всех моих земляков – вольчан. Обновленный парк, пешеходная зона и, в перспективе,  набережная составят единый туристический маршрут, который, рассчитываем, привлечет в наш город туристов», - считает Ольга Кирсанова.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: