Саратовские полицейские раздавали цветы начинающим и опытным автоледи

06 марта 2018 19:07

Сегодня в Саратове сотрудники городского управления МВД, а также представители ГИБДД, общественного совета при управлении и дружинники провели ряд мероприятий, посвященных приближающемуся празднику – Международному женскому дню.

Так, поздравления с 8 Марта получили женщины, которые пришли на экзамены в РЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения. После прохождения теоретического экзамена девушкам дарили цветы, а также желали удачи при прохождении практической части. Другие представительницы прекрасного пола, обратившиеся в регистрационно-экзаменационный отдел, также получили цветы и теплые пожелания.

Кроме того, инспекторы ДПС останавливались автолюбительниц не для проверки документов, а для того, чтобы «подарить цветы, подарки и улыбки». В частности, такая акция была на Предмостовой площади, где присутствовал даже начальник городской Госавтоинспекции Алексей Новиков. Помимо прочего, дамам напомнили о распространенных видах мошенничества и раздали памятки.

Автоледи, одаренные цветами, отмечали, что «подобные мероприятия порой больше дисциплинируют водителей, чем выписанный штраф за правонарушение».

Источник: Четвертая власть

Поделиться: