Мэрия рассказала об ограничении движения 8 и 9 мая в центре Саратова

07 мая 2018 14:07

В праздничные дни в Саратове вводится режим временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта. Это связано с обеспечением безопасности мероприятий, посвященных Дню Победы, сообщает пресс-служба администрации города.

8 мая с 7.00 до 16.00 ограничения коснутся улицы Театральная площадь на участке от Радищева до Горького; Московской на участке от Горького до Соборной; улицы Радищева на участке от Кутякова до Театральной площади, Первомайской от Соборной до Радищева.

Кроме того, с 8.00 8 мая до 23.00 9 мая будет введено временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств по Московской на участке дороги от Аткарской до Соборной, улицы Челюскинцев и Киселева на участке дороги от Горького до Рахова.

9 мая с 8.00 до 23.00 ограничивается движение по Московской на участке от Аткарской до Соборной, на улице Радищева на участке от Кутякова до Театральной площади, на Первомайской от Соборной до Радищева и улице Театральная площадь на участке от Радищева до Горького.

Также 9 мая с 8.00 до 17.00 будет введено временное ограничение по Степана Разина, Университетской, Астраханской, Рахова, Пугачева, Чапаева, Вольской и Горького на участках дороги от Кутякова до Большой Казачьей.

"Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД", - сообщает ведомство.

С 14.00 до 16.00 в День Победы также будет временно ограничено движение общественного транспорта по Чапаева на участке от проспекта Кирова до Кутякова и по Астраханской от Большой Казачьей до Кутякова,

"Движение общественного транспорта с 14.00 по 16.00 в этот день будет организовано по Чапаева и Астраханской без остановки на Московской", - сообщает мэрия.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: