Из-за велопарада перекроют движение в Саратове, Энгельсе и на мосту через Волгу

26 мая 2018 10:07

Завтра в центре Саратова из-за проведения велопарада на несколько часов перекроют центральные улицы, а также мост через Волгу. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики и спорта.

На время акции велосипедистов временно ограничат остановку, стоянку и движение для автомобилистов с 10.30 до 14.30 по улице Максима Горького от улицы Киселева до Московской, по Московской (от улицы Максима Горького до улицы Чернышевского), по Радищева (от Московской до Волжской), по Волжской (Радищева до улицы Некрасова). Кроме того, ограничения коснутся улицы Некрасова (от Волжской до Московской), по Чернышевского (от Московской до Соколовой), по Большой Горной (от Чернышевского до моста Саратов-Энгельс), по Соколовой (от моста Саратов-Энгельс до Чернышевского).

На территории Энгельса на время движения колоны велосипедистов также будет введено временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по улице Лесозаводской до кругового движения на перекрестке. В Саратове запретят парковаться на Театральной площади между улицами Радищева и Горького.

"Обращаем особое внимание, что на время прохождения колоны по мосту через р. Волгу "Саратов-Энгельс", движение транспортных средств по мосту будет ограничено с 11.00 до 12.30", - говорится в сообщении министерства.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: