"КВС" о люке на Чапаева: "Чиновники поторопились с выводами"

31 июля 2018 11:30

Люк на улице Чапаева, из-за которого сгорела "Ауди", не значится на балансе ООО "Концессии водоснабжения – Саратов". Об этом сообщил замдиректора компании Михаил Сычев.

"Накануне на улице Чапаева произошел неприятный инцидент с возгоранием автомобиля в результате наезда на плохо закрепленную крышку люка. К счастью, водитель не пострадал, но нанесен серьезный ущерб имуществу.

Случай резонансный, поэтому специалисты ООО "КВС" сразу же вчера выехали на место, чтобы разобраться в ситуации. Было установлено, что объект не находится на балансе нашей организации.

Глава Саратова Михаил Исаев поручил профильным чиновникам разобраться в произошедшем, определить виновных, однако ответственные лица, видимо, решили пойти по легкому пути и просто возложили вину на "КВС" как на организацию, у которой более 40 тысяч люков на территории города.

Однако чиновники поторопились с выводами и довели до руководства и всех жителей областного центра некорректную информацию.

Колодец на улице Чапаева на балансе "КВС" не значится. Мы готовы оказать администрации города консультативную помощь в поиске настоящего владельца, тем более что соответствующее поручение главы Саратова нами оперативно было выполнено еще вчера", - говорится в заявлении.

Напомним, сегодня замглавы администрации города Александр Мышев сообщил, что данный колодец стоит на балансе ООО "Концессии водоснабжения – Саратов".

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: