На саратовскую набережную пустят мотоциклистов

07 сентября 2018 16:00

В следующую субботу в Саратове на набережной Космонавтов пройдет грандиозный праздник для любителей экстрима в рамках празднования Дня города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

15 сентября в 14.00 на первом ярусе около ротонды стартует третий этап областных соревнований по мотодисциплине "экстрим – эндуро". Больше 30 участников из Саратова, Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Пензы, Ульяновска, Волгограда, Воронежа будут состязаться в преодолении 500-метровой трассы.

"Заезды пройдут на время, участникам придется преодолеть трамплины, различные шины и бревна", - рассказывает организатор соревнований, руководитель регионального отделения Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Николай Жилин.

Помимо этого, после окончания соревнований для гостей праздника начнется концерт "Рок на Набережной", в котором примут участие известные коллективы Саратова и области: "Возрождение" (Петровск), саратовские команды "Большие Города" (трибьют группы "Би – 2"), "Ковер – Паравоз", "Синий Случай", "Зеленый Самолет", "Titty Twister", "Человек из Ламанчи" и другие.

"Хедлайнер концерта - легендарная рок-группа "Земляне". Они исполнят такие известные хиты, как "Трава у дома", "Поверь в мечту", "Каскадеры" и другие композиции", - отметили организаторы мероприятия.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: