Мэрия уточнила сроки перекрытия улиц в районе Покровского храма

14 сентября 2018 17:00

Администрация Саратова уточнила время ограничения движения и парковки в районе Покровского храма. Напомним, ограничения вводятся с целью обеспечения безопасности движения в понедельник и вторник - 17 сентября в Саратов прибудут мощи святителя Спиридона Тримифунтского.

С 8.00 17 сентября по 20.00 18 сентября ограничивается остановка, стоянка и движение транспорта по улицам Горького на участке от Большой Горной до Гоголя, Симбирской на участке от Большой Горной до Гоголя (за исключением автобусов), а также Зарубина на участке дороги от Симбирской до Горького.

"Кроме того, будет введено временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств с 8.00 17 сентября по 20.00 18 сентября по:

- ул. Большой Горной на участке от Симбирской до Горького,

- ул. Гоголя на участке от Симбирской до Горького,

- ул. Киселева на участке от Горького до Вольской,

- ул. Радищева в районе дома № 41 (Часовня) за исключением автобусов, транспортных средств, обеспечивающих проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб", - сообщает городской комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

По улице Симбирской разрешат остановку, стоянку и движение транспортных средств для маломобильных групп населения.

Епархия уточняет, что доступ к мощам будет открыт  с 12.00 понедельника, 17 сентября, до 19.00 вторника, 18 сентября (круглосуточно).

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: