Саратов пообещали снова перерыть из-за замены труб

21 сентября 2018 18:30

На следующий год Саратов вновь будет перекопан из-за замены теплосетей. Информация об этом прозвучала сегодня на заседании городской общественной палаты.

По его словам, все работы сдвинулись в сроках из-за холодной зимы и организации необходимо «помогать, а не огульно ругать». Он пообещал, что в следующем году будут перекладываться сети на улицах Сакко и Ванцетти и Чапаева.

Общественница поинтересовалась, не будут ли вновь вскрываться места, где проводился большой ремонт. Андрей Кантемиров пообещал, что трубы пролежат 50 лет.

Директор добавил, что они самый большой поставщик тепла, но не единственный и за большинство названных общественниками адресов (поселок Юбилейный, Большая и Малая Затонская) отвечает не «Т Плюс».

Члены ОПы поинтересовались, будут ли готовы сети к началу отопительного сезона. Тепловики подтвердили это, а заместитель главы комитета по ЖКХ администрации Саратова Наталья Даниленко пояснила, что отопительный сезон в этом году может начаться как в конце сентября, так и 10 октября.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: