В Балашовском районе и на границе с Казахстаном ограничили движение из-за снега

28 января 2019 11:00

Сегодня с 10.00 на территории Озинского района Саратовской области закрыли участок трассы А-298 «Р-228»-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с Казахстаном. Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», это связано с непрерывной сильной метелью.

Речь идет об участке с 305 по 325 км – на границе с Казахстаном. Ожидается, что ограничения движения на автодороге продлятся до 17.00.

В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции призвали участников дорожного движения быть осторожными и соблюдать правила дорожного движения. По возможности лучше не выезжать на дальние расстояния на автодороги вне населенных пунктов, дождитесь улучшения погодных условий.

«В населенных пунктах, если вы не уверены в опыте своего вождения, так же стоит отказываться от поездок на личном автотранспорте. Не рискуйте своей жизнью и жизнью других участников дорожного движения», - призвали в ГИБДД.

Добавим, что с 6.00 на территории Балашовского района также действуют ограничения, но только для маршрутного транспорта. Как только погодные условия позволят, то пригородные и междугородние автобусы возобновят работу.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: