Гололед. В Саратове автобусы 3 маршрутов не могут доехать до конечных остановок

11 февраля 2019 11:00

Сегодня, 11 февраля, из-за наледи на проезжей части до конечных остановок в Ленинском районе Саратова не доезжают автобусы нескольких маршрутов: №№68, 74, 67. По этой же причине изменилась схема движения автобусного маршрута №53 в микрорайоне Солнечный, сообщает городская администрация.

Так как затруднен проезд по бульвару Героев Отечества, автобус направления №53 проходит через улицу Топольчанскую. В общей сложности сегодня на линии находятся 918 автобусов большой и малой вместимости.

По информации МУПП «Саратовгорэлектротранс», в 9.00 остановилось движение троллейбуса №3 из-за столкновения двух легковых автомобилей на перекрестке Мичурина и Чапаева. ДТП было ликвидировано в 9.46. Также сегодня утром около 6.10 в районе Городского парка приостановилось движение троллейбусных маршрутов №№4 и 15 из-за фуры на дороге. В 6.40 движение возобновилось.

Из-за технической неисправности произошла небольшая задержка трамвая №3 на остановке «Торговый центр». На данный момент все основные маршруты трамваев находятся в движении.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: