8 и 9 мая в центре Саратова запретят ездить и парковаться

30 апреля 2019 13:00

8 и 9 мая в центре Саратова вводятся временные ограничения для автомобилистов. В городской администрации рассказали, что это связано с проведением массовых мероприятий ко Дню Победы.

Ограничения остановки, стоянки и движения транспорта будут действовать с 7.00 до 15.00 по следующим адресам: Московская от Максима Горького до Соборной, Радищева от Кутякова до Театральной площади, Театральная площадь от Радищева до Максима Горького, Первомайская от Соборной до Радищева.

С 20.00 8 мая до 23.00 9 мая 2019 года временно ограничивается остановка и стоянка машин по следующим участкам: Московская от Аткарской до Соборной, Киселева от Максима Горького до Рахова, Челюскинцев от Максима Горького до Рахова.

С 8.00 до 23.00 9 мая будет действовать временное ограничение остановки, стоянки и движения автомобилей на участках: Московская от Аткарской до Соборной, Радищева от Кутякова до Театральной площади, Театральная площадь от Радищева до Максима Горького, Первомайская от Соборной до Радищева.

Кроме того, с 8.00 до 17.00 9 мая установят временное ограничение остановки, стоянки и движения машин на участке от Кутякова до Большой Казачьей по улицам: Степана Разина, Университетская, Астраханская, Рахова, Пугачева, Чапаева, Вольская, Максима Горького

Во всех случаях исключение сделают для транспорта, обеспечивающего проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Регулирование движения будут обеспечивать сотрудники ГИБДД.

Изменения коснутся и работы общественного транспорта. С 13.00 до 16.00 9 мая общественный транспорт не сможет проехать по Чапаева от проспекта Кирова до Кутякова, Астраханской от Большой Казачьей до Кутякова. Движение общественного транспорта с 10.00 по 14.00 9 мая 2019 года по Чапаева и Астраханской будет организовано без остановки на Московской.

Все ограничения и изменения нанесены на интерактивные карты – 8 мая и 9 мая.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: