День Победы. Водителей предупреждают об ограничении движения в Энгельсе

06 мая 2019 12:00

В Энгельсе Саратовской области в связи с праздничными мероприятиями, посвященными 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, ограничат движение и стоянку машин на улицах города.

Как сообщает пресс-служба администрации ЭМР, ограничения введены сегодня с 8.00 до 13.00 на площади Свободы – на участке от Коммунистической до набережной имени Рудченко, на Телеграфной – на участке от Пушкина до площади Ленина.

Также 9 мая с 6.00 до 24.00 будет введен режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств (с изменением движения общественного транспорта) по улице Пушкина – на участке от Нестерова до набережной, по Телеграфной – на участке от Красноармейской до площади Ленина, по площади Свободы – от Красноармейской до набережной, на площади Ленина – от площади Свободы до Горького.

В этот же день с 10.00 до 20.00 будет временно ограничены движение и стоянка транспортных средств на участке улицы Горького – от Тельмана до набережной, Тельмана – на участке от Горького до Волоха, на автоподъезде к "СОШ № 33" от Тельмана, по Тихой – на участке от Тельмана до Ленина.

Также 9 мая с 7.00 до 10.00 режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств будет введен по улице Заводской в р.п. Приволжский – на участке от Заводской до ДК "Восход".

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: