Восстановлено движение автомобилей по улице Лесозаводской

26 июля 2019 11:00

Сегодня, 26 июля, в Энгельсе Саратовской области возобновили движение транспорта по улице Лесозаводской. Об этом сообщил глава района Дмитрий Тепин на своей странице в Инстаграме.

Дмитрий Тепин опубликовал видео, на котором еще раз извинился перед горожанами за неудобства от перекрытия улицы для переоборудования пешеходного перехода.

«Ровно 9 дней назад мы перекрыли улицу Лесозаводскую. Это было необходимо нам, чтобы проводить работы по перестройке перехода. Просьба была с пониманием к этому отнестись. Сегодня мы проанализировали и видим те неудобства, которые мы создали для вас. Вы отнеслись с пониманием. За это большое спасибо. Сроки, которые мы ставили — две недели. Подрядчик сделал это быстрее. Сегодня в 10 часов мы дорогу открываем», - заявил глава района.

Тепин также предупредил, что на дороге автомобилистов может удивить состояние асфальта. Он заверил, что это ненадолго.

«Тот слой асфальта, который вы сегодня увидите, не конечный слой. Это тот слой, который обеспечивает проезд. А конечный слой будет уже тогда, когда мы будем завершать переезд. Еще раз спасибо за понимание и извините за те неудобства, которые вам создали», - пояснил чиновник.

Напомним, из-за перекрытия Лесозаводской, ведущей к мосту через Волгу, жители Энгельса неделю стояли в пробках. Некоторые обходили ее пешком.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: