Объявление № 80318 переведено в архив
Бизнес-класс 90-х годов. Максимальная комплектация.
ГУР, АБС, коробка автомат с режимами "Power" и "Econom", двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, все электростекла, электропривод зеркал, зеркала складываются по кнопке, электрощит приборов, микролифт сидений, регулировка руля в трех положениях, автосвет, противотуманки, дистанционное открытие багажника и крышки бензобака, и даже холодильник есть.
Сигнализация, центральный замок, тонировка, салон темно-красный бархат, магнитола mp3, шесть динамиков. Движок, коробка и рама без нареканий. На днище - ни ржавчинки. Отдам новые колодки и зимнюю резину. Автомобиль - находка для настоящих ценителей японского автопрома.
Год выпуска | 1990 г. |
Пробег | 240 000 км |
Тип кузова | Седан |
Состояние | Хорошее |
Цвет | Белый |
Двигатель | Бензин инжектор 1998 см3 |
КПП | автомат |
Привод | задний |
Руль | правый |
К сожалению, объявление о продаже автомобиля Toyota Crown Royal Saloon 1990г. переведено в архив. Возможно срок размещения объявления закончен, либо автор удалил объявление так как автомобиль уже продан.
Подобрать: Toyota Crown Toyota от 108000 до 132000 руб.
Тойота Центр Саратов
Официальный дилер Toyota в Саратове