Отличное состояние. ПТС оригинал. 1 владелец. Безаварийный. Полностью технически исправен и обслужен, сервисная книжка и полная история техобслуживания в наличии, последнее ТО на 120 т.км. Салон кожа, в идеальном состоянии. Пневмоподвеска исправна и не требует вложений. Ксенон. Память сидений. Парктроник по кругу. Превосходный внешний вид, кузов покрыт воском. 2 комплекта резины: лето Мишлен, зима Хакка 5, оба комплекта на дисках в отличном состоянии. Юридически и технически чист, проверен по всем базам (угон, ДТП, запрет рег.действий, реестр залогов и т.д.), полный комплект ключей и документации. Вложений не требует, готов к любым проверкам, на любом СТО. Рассмотрю варианты обмена на иномарку с доплатой в любую сторону.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автодилер Престиж авто Саратов. Весь спектр автоуслуг по реализации иномарок с пробегом в самом центре Саратова. Честная оценка Вашего автомобиля, расчет на месте в день обращения. Торговая охраняемая площадка и персональный менеджер бесплатно, оплата за результат. Чтобы перейти на сайт нашей компании и увидеть все авто пройдите по ссылке.
| Год выпуска | 2007 г. |
| Пробег | 122 000 км |
| Тип кузова | Кроссовер |
| Состояние | Отличное |
| Цвет | темно-серый металлик |
| Двигатель | Бензин инжектор 3600 см3 |
| КПП | автомат |
| Привод | полный |
| Руль | левый |
К сожалению, объявление о продаже автомобиля Volkswagen Touareg 2007г. переведено в архив. Возможно срок размещения объявления закончен, либо автор удалил объявление так как автомобиль уже продан.
Подобрать: Volkswagen Touareg Volkswagen от 720000 до 880000 руб.
Автомир Саратов
Официальный дилер Volkswagen в Саратове – ГК Автомир
Элвис-Моторс
Официальный дилер Volkswagen в Саратове