Отличное состояние. 2005 г.в. 163 л.с. Автомат. Сборка Германия. Комплектация Elegance. Куплен у официального дилера новым в сентябре 2005 года. Безаварийный 100%, кузов полностью в заводской краске! Превосходный внешний вид без вмятин и царапин, очень чистый, ухоженный салон, кожа без повреждений. Честный пробег, бережная эксплуатация. Технически абсолютно исправен, обслужен согласно техрегламента ОД Мерседес на Bosch Service Саратов, заказ-наряды в наличии. Климат-контроль 2х зонный, антизаносная система ESP, датчики дождя и света, аудиосистема с MP3/AUX, мультируль, круиз-контроль, резина R16 зима-лето в отл.состоянии. Юридически и технически чист, проверен по всем базам (угон, ДТП, запрет регистрационных действий, реестр залогов и т.д.), полный комплект ключей и документации. Вложений не требует, готов к любым проверкам на любой СТО. Рассмотрю варианты обмена на иномарку с доплатой в любую сторону.
----------------------------------------------------------------------- Этот автомобиль Вы можете приобрести в кредит на выгодных условиях, автокредит предоставляется ведущими банками РФ. В нашем офисе можно подать заявку на кредит, застраховать любой автомобиль по ОСАГО, КАСКО.
| Год выпуска | 2005 г. |
| Пробег | 160 000 км |
| Тип кузова | Седан |
| Состояние | Отличное |
| Цвет | серебряный металлик |
| Двигатель | Бензин инжектор 1800 см3 |
| КПП | автомат |
| Привод | задний |
| Руль | левый |
К сожалению, объявление о продаже автомобиля Mercedes-Benz C 200 2005г. переведено в архив. Возможно срок размещения объявления закончен, либо автор удалил объявление так как автомобиль уже продан.
Икар
Официальный дилер Mercedes-Benz в Саратове