Ответы юриста на вопросы посетителей

8.12.2010, Кузьмищев Валерий Петрович

Если я не согласен и чувствую свою правоту,как я могу поступить после суда второй инстанции.В моем случае не принимаются свидетельские показания,фотографии осколков стекла с места ДТП.

Показать ответ юриста

6.12.2010, олег

продали автомомобиль: переаформили как положено в гаи покупатель проездил 20 дней после чего стал требовать вернуть ему деньги обратно иза того что обнаружил там потресканные резиновые пыльники:что побежал анти фриз: старое масло:мы откозались возвращать ему деньги так как прошло уже время и мы их потратили он подает на суд какие наши прова что нам делать?

Показать ответ юриста

6.12.2010, Александр

в пугачеве на учете стоит купленный мной авто по ген.доверенности сейчас он не исправен,а мне надо срочно его снять и поставить на учет по временной регистрации на3года в саратов(прописан я сар.обл.г.вольск).Что делать и какие документы нужны

Показать ответ юриста

29.11.2010, Алексей

Здравствуйте. До какого числа будет действовать программа утилизации?

Показать ответ юриста

29.11.2010, Андрей Саратов

забрали и лишили на 1.5 года в Липецке. Сам из Саратова прошло около 1 года но не постановления не извещения об этом у меня нет. Пробивал в ГИБДД Саратова у них никаких данных нет.Временное безвременное уменя. Могу ли я управлять ТС и до каких пор? Когда забрать права?

Показать ответ юриста

29.11.2010, андрей 36 лет

купил авто по генеральной доверен. Остановили ДПС оказалось авто в кредитной задолжности хозяина.Сказали ездить нельзя.А хозяин уехал из города что делать? Заранее спасибо.

Показать ответ юриста

29.11.2010, Вячеслав

Здравствуйте. Я собираюсь преобрести поддержанный автомобиль.
Какие документы мне нужны для того, чтобы авто было полностью оформленно на меня? Сколько на это уйдёт времени и средств?
Спасибо.

Показать ответ юриста

16.11.2010, Егор

Здравствуйте, хочу купить авто ,но хозяин умер несколько лет назад , все документы на авто есть его жены(она вроде настедник.) как оформить документы для купли-продажи

Показать ответ юриста

13.11.2010, Марк

предложили мне поехать в болтьницу на "глубокое" обследование, я сдал тест (мочу) - как пояснили результат будет готов через 5 дней, выйдя с больницы инспектор составил протокол в котором я расписался - а дату не поставил - суть не в этом, столкнулся впервые думаю что результат в любом случае будет для меня отрицательным потому что экспертиза была готова на следующий день (то есть она не проводилась вообще, подписали все сразу - узнал потому что хотел выкупить - сказали ушли в гаи) хотелось бы совета что делать

Показать ответ юриста

12.11.2010, Евгений

Здравствуйте. Ехал по трассе, обгонявший меня автомобиль подрезал и задел мою машину, неостанавливаясь скрылся с места ДТП.Я запомнил номер (только цыфры) и марку машины, вызвал ГАИ. При составлении протокола указал свидетелей. Виновному сообщили о ДТП через 11 дней и вызвали его в ГАИ для осмотра машины ещё через 4 дня. Естественно никаких следов ДТП на машине не обнаружили, виновный от всего отказался. На основании этого было прекращено дело. Возможно ли доказать виновность нарушителя?

Показать ответ юриста